Выставка "Недвижимость 2014" в Центральном Доме Художника

Ср, 26 Мар 2014, 1,962 просмотров

В Центральном Доме Художника (Крымский вал, д. 10) с 20 по 23 марта прошла очередная, 30-я по счету московская выставка-ярмарка «Недвижимость».

Выставка "Недвижимость 2014"В настоящее время эту выставку можно считать крупнейшим мероприятием на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Ее цель – ознакомить заинтересованных людей с предложениями по жилой недвижимости этого региона, свести напрямую застройщиков и потенциальных покупателей.

Ежегодно это мероприятие посещают десятки тысяч людей и это неудивительно, ведь новостройки Московской области и самой столицы с каждым годом приобретают все большую привлекательность и у обычных людей, и у инвесторов.

Всего в Центральном Доме Художника было представлено более двухсот российских компаний, включая строительные организации-застройщики и банки, предоставляющие ипотечные кредиты.

Традиционно среди участников выставки свои новостройки представила и компания ДСК-1 – крупнейший застройщик жилой недвижимости в Московской области. И также традиционно ее предложения – наиболее обширны и привлекательны. Этому способствует три фактора:

  • «лакомые» места застроек – в экологически чистых, живописных районах Подмосковья с удобной транспортной доступностью к столице;
  • высокое качество строительства;
  • адекватные цены.

На 30-й, можно сказать юбилейной выставке ДСК-1 представил следующие свои объекты жилой недвижимости:

  • Москва (Юго-Восточный административный округ), район «Некрасовка»;
  • Люберцы, микрорайоны № 7 - 8;
  • Балашиха: ул. Зеленая; мкр-н Щитниково, квартал «Б»;
  • Красногорский р-н: жилкомплекс «Путилково»; Павшинская пойма, микрорайоны 3 и 4;
  • Железнодорожный: жилкомплекс «Южное-Кучино-2»; жилкомплекс «Центр-2»;
  • Солнечногорский район, жилкомплекс «Пятница»;
  • Ленинский район, жилкомплекс «Бутово Парк 2Б».

Географически это наиболее популярные направления, веером охватывающую столицу: Варшавское, Щелковское, Нововихинское, Путиловское шоссе и т.д.

Более подробную и самую свежую информацию по новостройкам (срок сдачи, стоимость квартир, особенности районов, их инфраструктура и т.д.) вы можете узнать у представителей строительной компании ДСК-1. На выставке-ярмарке можно было приобрести себе жилье! Найти ДСК-1 на выставке не составляло большого труда – ее стенд занимал центральное место на втором этаже.

Кроме того, в рамках выставки были проведены бесплатные семинары – «Как выгодно купить квартиру?», «Когда и где покупать квартиру для инвестиций?» и другие. Те, кто по каким-то причинам не попал на мероприятие, приглашаем вас на осеннюю выставку «Недвижимость – 2014» и желаем интересно, с пользой для себя провести время.

Рубрика: Новости

Случайные статьи

О недвижимости в Нью-Йорке

Если человек имеет желание купить элитную недвижимость в Нью-Йорке или Майами, он обычно обращается к людям, которые у нас раньше назывались агентами по недвижимости, впрочем, теперь более прижилось з...просмотреть

Основные виды солнечных панелей и их преимущества и недостатки

В наше время с каждым годом дорожает электроэнергия, но благодаря солнечным батареям можно отлично на этом сэкономить и не завесить от энергетических компаний. Они являются главным составляющим домашн...просмотреть

Процедура покупки недвижимости в Швейцарии

Если иностранный гражданин захочет приобрести в Швейцарии землю, то ему придется пройти достаточно трудоемкую процедуру. Прежде всего, они должны прожить в Швейцарии не менее 5 лет, а также доказать,...просмотреть

Современные стили интерьера

Стиль в современном понимании означает целостность художественной тенденции. Он относится к направлению или эпохе искусства и характеризует каждого человека, как личность. О человеке может рассказать...просмотреть
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта, активная гипер ссылка на источник обязательна, Copyright 2012-2014 © ЖилСфера