Как приобрести самое дорогое жилье в мире?

Пт, 11 Апр 2014, 2,042 просмотров

По традиции, Лондон считается городом, в котором можно купить самую дорогую и элитную недвижимость. Пару лет назад сложилось впечатление, что Роман Абрамович выкупил почти все на корню, и больше ничего дорогостоящего не осталось в центре Лондона, и уже вряд ли появится.

самое дорогое жилье в миреВ самый разгар кризиса, в 2010 году на рынке начали обсуждать два объекта, которые считались просто невероятными. В данный период времени, мы с вами говорим о Cornwall Terrace и One Hyde Park, эти проекты безумно популярны среди олигархов всего мира. Буквально в апреле текущего года, все информационные агентства напечатали, что покупателем первого объекта в Лондоне будет украинский миллиардер Ренат Ахметов. Влиятельный человек выкупил в престижном комплексе жилье, стоимостью практически сто тридцать шесть миллионов фунтов стерлингов,  практически двести двадцать один миллион долларов, это две квартиры, которые  в будущем будут выглядеть, как трехуровневые апартаменты, площадь которых достигает двух тысяч трехсот квадратных метров.

В отделку жилья миллиардер планирует вложить еще шестьдесят миллионов фунтов стерлингов. Одна из местных газет Лондона опубликовала, что эта сделка поставила рекорд на первичном рынке жилой недвижимости в Лондоне. На самом же деле, это просто общие подсчеты знатных экспертов. Здание, в действительности, считается самым дорогим проектом в истории Лондона, только разрешение на возведение на этом участке стояло властям пятьсот миллионов фунтов стерлингов. Поговаривают, что это лучшее место во всем Лондоне, где-то в 1947 году старое здание купили, чтобы построить офис одной из компаний по максимальной на то время цене. То, что появятся более дорогие объекты, к примеру, квартиры могут оказаться более дорогими, но только благодаря огромным размерам. В данный период времени, в One Hyde Park очень высокие цены за квадратный фут с учетом качества комплекса, его отделки, оборудования внутри и так далее.

Об этом проекте говорят еще с 2009 года, но на рынке продаж он появился летом 2010 года, когда завершилась стройка, которая, кстати, будет куда дороже чем строительство домов в Москве . Какие бы дома не были в Лондоне, их дизайн интерьера произведен знатными дизайнерами, каждый из которых – это самостоятельная и уникальная концепция, определенная на личный сегмент рынка.

Разглашать списки клиентов запрещается, но можно сказать, что в Лондоне возведены такие резиденции, которые наши соотечественники, с их чутким пониманием прекрасного дома и его близостью к историческому достоянию и традициям, могут оценить по достоинству. Пусть даже жители Лондона обитают в одном из самых дорогих городов из всего мира, постройки Cornwall Terrace они считают уникальными, как мы привыкли говорить элитными и престижными. Элитными потому, что по всему миру данная роскошь доступна не многим людям, не каждый пойдет на такую покупку.

Престижность такие дома заслужили из-за того, что их редко встретишь на рынке. Ведь они расположены посреди самого красивого королевского парка посреди Лондона, что превращает их в самые невероятные жилые комплексы из когда-либо предложенных в городе.

Рубрика: Новости

Случайные статьи

Квартиры посуточно в Харькове

Если вас интересуют гостиницы Харькова, то добро пожаловать в комплекс комфортабельных апартаментов «Арт Вилла Грация», который находится в самом сердце города – в тихом центре на пе...просмотреть

Крепежные уголки: их разновидности и применение

Главной сферой применения крепежных уголков считается возведение каркасно-деревянных конструкций различной весовой категории и размеров. Помимо этого еще их используют при монтаже вентиляционных устан...просмотреть

Как правильно обустроить кухню

Кухня для большинства славян является самой важной частью дома или квартиры. И если гостиная, как правило, оформляется для гостей и визитеров, то в оформление кухни вкладывается душа семьи. Обустраива...просмотреть

Советы по приобретению недвижимости в Германии

Приобретение недвижимости за рубежом - очень привлекательная перспектива как для клиента, так и для риелтера. И если клиента привлекает перспектива наслаждаться роскошью Европы, благами цивилизации и...просмотреть
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта, активная гипер ссылка на источник обязательна, Copyright 2012-2014 © ЖилСфера